Добрый день. Уже третьи сутки у меня ощущение, что на безымянный палец правой руки одето кольцо и я машинально пытаюсь его все время поправить. - вопрос №2545429

Кольца, да и бижутерию вообще не ношу уже года 3. Обручалку сняла тоже года 3 назад после развода. Скажите пожалуйста это нервное или знак какой то? Большое спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отнюдь.Это Вам говорят от туда, что скоро пойдете под венец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это вы все еще замужем