Иркутская область

У меня много долгов,я устала не знаю что делать.? Я не знаю выкарапкаюсь из этой ямы или нет? - вопрос №2545686

2 ответа

Ответы

Мария давайте сначала разберемся что и как. Опишите Вашу заботу полностью.
Здравствуйте, Мария. Ключевой фразой в вашем вопросе, на мой взгляд является «я устала». Именно это, вам мешает увидеть очевидные способы разрешения ваших проблем. Вы крутитесь «как белка в колесе» и чем больше вы «крутитесь», тем сильнее закручивается «спираль-удавка».
Вы давно отдыхали? Возьмите 2 дня, только 2 коротеньких дня! Отключите все телефоны, поезжайте на дачу, к подруге, куда угодно (вернее куда душа позовет) 1 день потратьте на то, чтобы выспаться. Хорошенько, хорошенько выспаться и взбодриться, а второй — чтобы занимаясь чем то непринужденным и приятным, подумать на свежую голову, отстранено о своих проблемах и путях их разрешения. И поверьте, за это время ничего не случится, мир не перевернется, конца света тоже никто не обещает, и даже ваши долги останутся на месте. Но главное, вы отдохнете и найдете выход из положения. Уверен, вы сами удивитесь, на сколько простое и верное решение придет вам в голову.

С уважением, Денис.