Есть ли на мне какой- нибудь негатив или порча. Дата рождения 30 октября 1973 г Апшеронск Краснодарского края - вопрос №2547659

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для точного просмотра и определения негатива пришлите фото в сообщения.Посмотрю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Затуманенность и тёмные сгустки в верхней части вашей ауры имеются, подробнее нужно смотреть.
Вполне возможно, в данном вопросе непременно потребуется личная консультация, в публичном поле можно лишь подчеркнуть, что в последнее время жизни частые огорчения делают Вас гневливым и раздражительным человеком. Сюда еще может примешиваться неприятный осадок от неполадок в семье и на личном фронте. Заботы и интересы близких женщин раздражают, что происходит, надо тщательно разбираться. Потребуются более точные данные.
Злые языки за спиной.Они и пробили энергетику.Другого ничего нет.
Негатив есть почти на всех, важным является его количество  и эффективность воздействия на вас, В сравнении это от укуса комара до более крупного животного. И определяется это не по одной дате.
конечно есть
Здравствуйте! Негатив смотрится только по фото.