Подскажите что такое происходит..На фото я с парнем,мы вроде вместе,но у меня периодически к нему исчезают чувства,не интересен и вообще как чужой и - вопрос №2548249

изображение из вопросахочется отстраниться… через каждые 3 дня прошу сделать перерыв и не видеться… Парень же любит, испытывает какие-то чувства, а я почему то не могу ответить взаимностью, потому как временами совсем не чувствую его и не понимаю почему так происходит(((Анна 26.01.1991 и Алексей 16.02.1991

Лучший ответ по мнению автора

Энергии разные.Понимаете, что хороший вариант, но не Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
у Вас не такие сильные чувства к нему..
и нет полного взаимопонимания между Вами
возможно сделать гармонизацию отношений по фото
Всего доброго Вам!
Не будет у вас с ним ничего, и с замужеством у вас проблемы в дальнейшем, потом сами жалеть будете, что оттолкнули, молодой человек очень хороший.