Галина,19.11.1966(время-15.30)если приснился сон,что кормишь домового хлебом,он маленький добрый - вопрос №2548305

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Сон к тому, что у Вас попросят помощи в скором времени.

Здравствуйте. Сон на благополучие и достаток в семье, в общем, на добро. Так же, можете оказать кому-то финансовую помощь.

Здравствуйте, сон предвещает счастье, финансовое благополучие и уют в Вашем доме.
Здравствуйте!  Значит и, в реальности, Домовой к Вам хорошо относится и, возможно, выйдет на контакт… А коли так, — то и в семье мир да благодать)… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.