Наталья(01.01.1998)Владислав(24.05.1996) какие перспективы в личных отношениях нас ждут? - вопрос №2548440

1 ответ

Ответы

Отношения сложные, он как-то не очень серьезно вас пока воспринимает, хотя и есть симпатия, но отношение более дружеское, он пока не может определится. Вы очень хотите с ним отношений, но пока почему-то разочарование в чувствах, не все так как вы бы хотели.

Продолжайте общаться, будут разные периоды, но есть будущее вместе...

С уважением,

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.