Здравствуйте, помогите расшифровать сон будто я вылавливаю золотых рыбок, но они в пакетах, живые но как бы запакованы в пакетики,, я вылавливаю, как - вопрос №2548561

бы выбираю себе…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Золотые рыбки сняться к появлению суженного в вашей жизни, или к романтической встречи.
Человек обеспеченный и финансово не зависим.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает получение денег, возможно, при этом будут пачки, запечатанные банковскими лентами.

Здравствуйте.Сон говорит о неком выборе того, что может быть для Вас гораздо полезнее в каком-то деле.Так же в вашей жизни намечается оживление и обновление, ожидайте приятных вестей.

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятные хлопоты, которые будут касаться только Вас, лично… Возможны какие-то покупки или дорогое приобретение.  Добрых Снов!