Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хочу оформить ИП и заниматься продажей свежего мяса. Насколько эта затея удачна и будет ли моё дело прибыльным? Дата рождения 03.10.1981 год. Заранее спасибо! - вопрос №2549055

5 ответов
идея не плохая удача не сразу приходит со временем да прибыльно в течении года будет, сейчас у вас удачный период для любых начинаний

Здравствуйте!

Если вам не страшны трудности в первый год (а то и полтора), то можно попробовать себя в этом деле. В более отдалённом будущем будет давать прибыль.

Здравствуйте!
Идея хорошая. Прибыль будет если аренда торговой точки будет не дорогой.
Но эта работа 24 час. у Вас будет занимать, так, что всё просчитайте.
С Богом!
Здравствуйте, минуса не будет, сложности пойдут в первые 23 дня, далее маленький рост на ближайшие 7-8 месяцев.
Сейчас занят
Однозначно будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.