Уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи очень срочно! Подскажите, как лечить ожог лёгких после того как надышалась нашатырным спиртом?! Вчера проел - вопрос №2549721

пластиковую бутылку и вытек… Сегодня кашель иногда и жгло в груди…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно незамедлительно обратится в приёмный покой ближайшего стационара. Это может быть серьёзно.