Добрый день! Коту 2 года, кастрированный. Недавно переехал на новое место. Ходил исключительно в горшок, но со временем стал по-большому ходить в раковину, а на данный момент уже и по-маленькому. Я - вопрос №2549997

не знаю как отучить его от этой деятельности. У кота 2 горшка, старалась менять их расположение, но кот продолжает ходить в раковину.

Ответы

Здравствуйте, Анна!
1. Покажите кота врачу для исключения проблем со здоровьем.
2. Если проблем нет — обратитесь к зоопсихологу-фелинологу.