Ольга.24.09.74. скажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину..половинку..настоящую любовь? Очень Вам Благодарна!!!" - вопрос №2550105

1 ответ

Ответы

Ольга, есть риск остаться одиночкой, так как к мужчинам Вы предъявляете завышенные требования.
Вы серьезны и настойчивы, целеустремленны, а деньги и власть для Вас – лучшие показатели состоятельности личности. Такая расстановка приоритетов не способствует проявлениям душевности и чувственности, у Вас стойкий имидж человека холодного, строгого и непоколебимого.
Вы очень сдержанны и осторожны в проявлении своих чувств, расценивая их скорее как проявление собственной слабости, чем естественную потребность человека.
Многие считают Вас слишком деловым, суховатым и даже черствым человеком, презирающим «телячьи нежности» и «распускание соплей», но это не так.
В глубине души Вы отзывчивый и добрый человек, сильно привязанный к дорогим Вам людям, надежный друг и верный возлюбленный. Но проявить свои эмоции для Вас, особенно способные вызвать жалость и сострадание, зачастую просто немыслимо.

Вам следует быть более открытым человеком и перестать бояться собственных чувств, хоть иногда снимать броню и просто расслабляться и радоваться жизни, тогда счастье не заставит себя долго ждать. Вспомните, что вы женщина :))

Неонила