Московская область

При активации карты сотрудником банка Сбербанк был введен в мобильном приложении "код консультанта", подскажите для чего это и на что это влияет? - вопрос №2550541

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, это информация для банка — одно из условий расчета бонуса консультантам. Т.е. Чем чаще будет вводиться этот номер от разных клиентов, тем больше бонусов заработает консультант.