Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком году у нас с супругом родится ребенок? Асель 02.04.1981г. Руслан 10.05.1976г - вопрос №2551088

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Беременность будет во второй половине следующего года и соответсвенно ребенок родится в 2019 году. Сынок будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Асель, день добрый! Зачатие выходит на вторую половину 2018 года! Заберемеете и родите здорового малыша.Будете хорошей мамой! Всех благ!
Добрый день!) Ребенок родится в 2019 году...) Девочка!)
Добрый день вы красивая пара возле вас есть завистники.Смотрю по картам 2018начало 2019.Главное берегите здоровье и ненакручивайте.Надо ваши фото смогу больше сказать в чате.У вас период осень к лучшему.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.У вас будет беременность под конец этого года.малыш родиться в следующем.вижу ваше искреннее желание.есть какие то небольшие проблемы с зачатием.но не критичные.в этом году у вас все получиться.вы будете довольны.и счастливы.новость о беременности заставит вас расплакаться.это сильно весомое для вас.и вы будете на седьмом небе от счастья.все у вас получиться.вы красивая хорошая крепкая а главное любящая друг друга семья.у вас будет девочка кстате.Удачи вам.все хорошо!!!
2018 году.

Здравствуйте, Асель!

Во второй половине 2018 года будет беременность, девочка. Сейчас у вас есть проблемы по медицинским показателям, у Руслана тоже не на 100% всё в порядке, поэтому не обойдётся без помощи врачей, но не всё так серьёзно — довольно быстро разберутся в чём дело и успешно помогут.

Здравствуйте Асель!
Дети у вас будут. В этом году в декабре месяце беременность, а роды в 2018 году. Вы будите хорошей, любящей мамой.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте Асель!
Через два года у вас будет дочь.
Удачи
Преграда есть к рождению ребенка, может и не получиться.
рождение ребенка в 2018 году. родите девочку.
и через два года у вас выпадает еще рождение сына

Здравствуйте! Карты показали, что рождение ребенка у вас будет в 2020 году, родите мальчика .

Всех вам благ !

  1. Здравствуйте, Асель.Беременность в апреле 2018, у вас будет девочка.
Здравствуйте. Ребенок однозначно будет, девочка. Но поздновато. Годам к 38-39. Очень много проблем на пути, лечение выпадает
в этом году возможна беременность… если энергетику второй чакры открыть полностью.
Асель я вижу сложности в зачатии. возможно вам нужно сделать ренген труб. таро говорит что необходимо хирургическое вмешательство, хотя можно эти причины убрать через работу с вами.
по линии карт у вас была попытка беременности середина лета этого года.но карты указывают на негативный исход в этом деле.не стоит думать что кто или что то повлияло на это.нет ни линии болезни ни порчи просто так сложились у вас обстоятельства не более того.линия беременности будет этот год конец осени начало зимы.по картам идёт рождения мальчика.
Здравствуйте. Вы пройдете все необходимые обследования.Эко. Возможно искуственным путем я вижу медецинское вмешательство. У Руслана есть проблемы не большие. В 2020 год смело можете ждать появление первенца
Беременность будет в первой половине следующего года. Так что либо к концу 2018 года, либо к началу 2019 года у Вас родится малыш. Скорее всего, это будет мальчик ))))
Желаю родительского счастья!
Здравствуйте Асель! Советую сделать обряд на беременность.После обряда забеременете быстро, в течении трёх месяцев.Обращайтесь в чат, помогу.