Донецк

Почему у меня нет детей - вопрос №2551343

2 ответа

Ответы

Причин множество, если с медицинской точки зрения все в порядке, если есть желание иметь детей, делайте реальные шаги для того, чтобы они появились, дети — это радость, дети — это наше продолжение.
Здравствуйте.
Вопрос опубликован в раздел Бизнес.
Перенесите в раздел Медицины, если есть заключения врачей и результаты обследований.
Если требуется просмотр/диагностика, дополните данными, фото в раздел Эзотерики.
С уважением.