доработаю до конца вахты(до сентября) или придется уйти? - вопрос №2551872

Владимир 15.09.1982
Вопрос задан анонимно
11.08.17
1 ответ

Ответы

Вот такой расклад — работа, о  которой вы беспокоитесь не приносит удовлетворения, атмосфера напряженная, настоящий период  вносит полную сумятицу в финансовые отношения с другими людьми;
При совершении финансовых операций возможны подлоги, обманы, даже кража денег;
С коллегами складываются сложные отношения, следует ожидать интриг, столкновения интересов.
Ваши «партнёры»  способны на тайные махинации, не стоит полностью полагаться на их честность, в итоге все откроется, есть явная  у гроза разоблачения сокрытых доходов-налогов…  К октябрю этого  года следует ожидать резких карьерных перемен. Может смениться вся администрация компании и произойдут кардинальные изменения, также и во взаимоотношениях с начальством, вполне вероятны конфликты, в которых придётся отстаивать свои права и положение. События развернутся так, что Вам придется хлопнуть дверью и уходить искать новую работу, полностью меняя профиль.  
Требует внимания Ваша эмоциональная жизнь, которая  оказалась в плену реально запутанных ситуаций, напряжение нарастает, события могут быть  угрожающими, тревожащими и даже гнетущими.
В настоящее время появляются ощущения одиночества, преданности, покинутости всеми, любовная связь подвергается проверке временем, расставанием и неприятием со стороны одного из родителей.Семейные обстоятельства окажутся вытесненными из внимания, игнорируемыми, либо проблемными; Вы чувствуете, что эти темы находятся под гнётом зловещего рока. Насколько эти тревоги обоснованны, покажет тщательная диагностика с указанием всех точных данных, время, место рождения и город, в котором находитесь сейчас. Женщины будут приносить вам огорчения и несчастья, возможны измены и заспинная деятельность.Физическое и психическое здоровье требует внимания, эмоциональные переживания могут оставить последствия, повлиять на здоровье. Ваши дальнейшие планы  напрямую зависят от одобрения родителей или содействия вышестоящих.
11.08.17

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store