доработаю до конца вахты(до сентября) или придется уйти? - вопрос №2551872

Владимир 15.09.1982
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вот такой расклад — работа, о  которой вы беспокоитесь не приносит удовлетворения, атмосфера напряженная, настоящий период  вносит полную сумятицу в финансовые отношения с другими людьми;
При совершении финансовых операций возможны подлоги, обманы, даже кража денег;
С коллегами складываются сложные отношения, следует ожидать интриг, столкновения интересов.
Ваши «партнёры»  способны на тайные махинации, не стоит полностью полагаться на их честность, в итоге все откроется, есть явная  у гроза разоблачения сокрытых доходов-налогов…  К октябрю этого  года следует ожидать резких карьерных перемен. Может смениться вся администрация компании и произойдут кардинальные изменения, также и во взаимоотношениях с начальством, вполне вероятны конфликты, в которых придётся отстаивать свои права и положение. События развернутся так, что Вам придется хлопнуть дверью и уходить искать новую работу, полностью меняя профиль.
Требует внимания Ваша эмоциональная жизнь, которая  оказалась в плену реально запутанных ситуаций, напряжение нарастает, события могут быть  угрожающими, тревожащими и даже гнетущими.
В настоящее время появляются ощущения одиночества, преданности, покинутости всеми, любовная связь подвергается проверке временем, расставанием и неприятием со стороны одного из родителей.Семейные обстоятельства окажутся вытесненными из внимания, игнорируемыми, либо проблемными; Вы чувствуете, что эти темы находятся под гнётом зловещего рока. Насколько эти тревоги обоснованны, покажет тщательная диагностика с указанием всех точных данных, время, место рождения и город, в котором находитесь сейчас. Женщины будут приносить вам огорчения и несчастья, возможны измены и заспинная деятельность.Физическое и психическое здоровье требует внимания, эмоциональные переживания могут оставить последствия, повлиять на здоровье. Ваши дальнейшие планы  напрямую зависят от одобрения родителей или содействия вышестоящих.

OlgaF