Здравствуйте, котёнку месяца 1,5. Подарили. Со второго дня как у нас, под хвостом постоянно болтается кал мягкий желтый. Ходит желтым кашеобразным. Аппетит очень хороший, ест все что и мы. Игривый. - вопрос №2552002

один день аж 4 раза покакал. Думали перекармливаем, вчера и сегодня реже кормили, а все равно постоянно какие под хвостом. Два дня даю уголь и бифидум. Проглистогонили. В чем может быть причина? В клинику повезем, если ничего не изменится только на следующей неделе, может дома можно подлечить чем? Спасибо за ответ.

Ответы

Добрый вечер! Раз у котенка хороший аппетит — соответственно он должен куда-то девать то, что съел))) Кормить желательно кошачьим кормом. Если его рацион — суп, то в этом причина его негустого стула. Если Вы даете ему молоко — это тоже может быть причиной небольшого расстройства желудочка. Возможно его до Вас кормили по-другому — это тоже может быть причиной. В целом ничего страшного нет)))