Чихуахуа, 6 месяцев. Неделю начала замечать, что собака визжит при прикосновениях когда спит. Именно когда потревожат сон. В дневное время бодрый, носится по дому, играет. Кушает хорошо, в туалет - вопрос №2545627

тоже хорошо ходит. Разумеется собаку не бьют и ничего подобного. Иногда могут кошка дать лапкой по заднице, но никаких ран и царапин. В основном такое происходит по ночам. Визжит так, что сердце разрывается. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Покажите собаку ортопеду.