Уважаемые, эксперты! Подскажите пожалуйста закончатся когда-либо эти невыносимые отношения? - вопрос №2552121

Татьяна 01.03.1976 Виктор 01.07.1962 есть общий сын 18.12.2009, то сходятся, то расходятся. Мужчина чувствует себя свободным, заводит новые романы и вновь возвращается, хватает на 2 недели и все повторяется опять.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Доброго времени… Вы уже готовы и завязать отношения в очередной роман..
Прислушайтесь к своей интуиции, она вам кричит постоянно и сигнализирует… о очередном, романе тянущей болью в районе солнечного сплетения… у вас, это есть давящее, давление на солнечное сплетение… вас, так предупреждают..
Вы, эти отношения сейчас, несёте сами на своей спине крестом… Это ни ваш, крест… Вы достойны лучшей жизни с сыном… Вы, хоть и в семье живёте… но живёте, как сожители..
Обращайтесь, помогу.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте.Нужно поработать с мужчиной, чтобы дорожил семьёй не меньше вашего.

Вам и решать.Оставьте его с его романами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.