Вопрос этот я уже задавал. У меня пропал кот, до сих пор не найден. Он жив? Найду ли я его? - вопрос №2552638

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте к сожалению вашего кота не видно в мире живых.
Здравствуйте!
Котик жив, но вы его к сожалению уже не найдёте. Его забрал незнакомый вам мужчина для своего сына. Котику там нравится. Теперь он будет жить там. Такая судьба у котика. Не огорчайтесь, главное, что он жив и ему хорошо. Постарайтесь отпустить его в мыслях.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.

ENV

котик живой и мне видится что он у женщины и мужчины… напишите объявление на авито или ка кто-коты находились все кого я смотрела… вот так сложилось уж… дай то Бог и ваш найдется… ищите… расклейте еще объявления в своем районе