Добрый день. Скажите пожалуйста что будет происходить в ближайшее время у меня? Что будет? Что меня ожидает во всех сферах? Елена 22.07.1990 - вопрос №2552843

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте!
В этом году особых изменений в жизни не будет.
С февраля следующего года изменения в работе, продвижение по карьерной лестнице или смена работы. Знакомство с мужчиной, новый виток в жизни. Возможность развития крепких отношений.
Всех Вам благ!
Елена, карты показывают что у вас ранее были прерии с родственницей, она почему то была против вашего желания начать жить самостоятельно и строить семью, но в сентябре месяце успокоится. Так же рядом с вами мужчина идет, который готов вас взять к себе и строить семью, так что в конце года свадьба!
Поздравляю Вас!

Добрый день.Вас ждет хорошие крепкие отношения, т.е будет продолжение отношений с уже известным вам мужчиной, все будет хорошо у вас.будет планирование будущего, так сказать улучшение связи, укрепление… вы будете довольны личной жизнью.

По работе без изменений.особо отчаиваться не нужно.поскольку выбора то особо нету тоже работы, все будет на том же уровне как и есть.главное что есть трудоустройство, и радуйтесь этому.

Финансово сложно, но хотя бы есть доход.средне так скажем.без увеличения в скором времени.вам бы не плохо было переехать в другой город чтобы жизнь начала по новому так сказать играть красками!

Здоровье не подведет! все хорошо.Удачи вам!

Вижу, что Вы и так успешны во всех сферах.За Вами сильные покровители, которых Вы, несомненно, ощущаете.Стоит подумать-это сбывается.Поэтому отвечу коротко: дороги все перед Вами открыты.Скорое замужество, крепкий и удачный брак, сын.
Добрый день чувствуется любите мужчину но  с родных женщина не хочет чтоб вы с ним были и думает вам еще рано замуж.Насчет финансово плана немного улучшится.Отношения с матерью осенью к лучшему.Чувствуется и по картам вижу будет поездка у вас хорошая с мужчиной осень-зима.Мужчина выше вас с красивой улыбкой с добрыми глазами не светлый.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте, Елена!

В личной жизни состояние неопределённости: мужчин вокруг вас хватает, есть встречи и романтика, но никак не выйдут эти отношения на серьёзный уровень. Дело в том, что вы сами пока не знаете, что вам точно нужно, каким он должен быть для вас — потенциальный супруг. Пока вы сами этого не поймёте, судьба будет вас оберегать от серьёзных отношений.

В финансовой сфере — стабильность, скоро появится новая возможность для дополнительного заработка — постарайтесь её не упустить.

На нынешнем месте работы грядут изменения не в лучшую сторону, и это заставит вас искать новую работу.

Здоровье — вне опасности.

Будет конфликтная ситуация с близким другом, но в итоге окажется, что вы друг друга не так поняли. Этот казус не рассорит вас, а наоборот — укрепит дружбу.

  1. Соперничество вас ждёт в любовных делах или на работе .
  2. Будьте осторожнее, есть риск обмана или воровства, так же тайное может стать явным .
  3. беременность идёт, как возможность
  4. соберетесь с родственниками по какому то поводу
  5. В Одиночестве будите ждать измений и известий, возможно от любимого .
Здравствуйте Елена. скажу что по просмотру у вас вышла не простая судьба, в том плане что вижу в мыслях у вас и в сердце мужчину, темненький, высокий, отношения, но вот почему то идет напряженность, он вас любит но будто кто то вредит, кто то с вашей стороны его не принимает, идет женщина к вам приближенная.
Если посмотреть общее то у вас вышел не приятный разговор, и опять о личном, перемена финансовая.
 будут вопросы обращайтесь. скажу как уладить вашу ситуацию
вы можете переехать далеко, хотя вам особо и не нравится этот вариант, но край будет теплый
Здравствуйте! В ближайшее время у Вас будет поездка, связанная с узнаванием нового, обучением.
В финансах — предложения заработать денег у Вас будут в ближайшее время. Связано с творчеством, как будто Вы что-то своими руками должны сделать.
На работе конфликт, который заставит подумать о смене работы. Там коллектив сильней Вас, придется действовать хитро и скрыто.
В личном — мужчина не разделяет Ваших взглядов, не готов пока к тому, чего хотите Вы.
В душе выбор — оставить все по-старому или устроить революцию в жизни.
С уважением!

Здравствуйте, Елена.
Самые значительные достижения у вас будут по работе. В личной жизни — некоторые трудности. но чувство сильное и ответное.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте Елена!
Из значимых событий вас ждет брак с любимым человеком, в течении года. В плане карьеры, так же все хорошо будет складываться отвечу подробнее в чате.
Удачи

В любовных отношениях пока что романтика и увлеченность.
По работе… что-то не понятно здесь. То ли Вы не работаете, то ли работа на дому (в т.ч. в Интернете) или какие-то другие временные варианты. Потому что не видно полной загруженности.
Финансы сложновато, скорее всего их с трудом хватает на необходимое, хотелось бы побольше.
Желаю исполнения положительных прогнозов!