Добрый день. У меня вопрос финансового характера. В 2007 году мои родственники продали дачу моего покойного деда, которую он хотел оставить мне как - вопрос №2552874

приданное.Деньги вложили в какой-то фонд но теперь уже 9 лет не могут их забрать и отдать мне ( забрать не могут по их словам). Мне необходимы эти деньги для покупки жилья для моей семьи. Я мечтаю о квартире в центре моего города. Хотел спросить, вернуться ли ко мне эти деньги и когда. если Вселенная покажет вам. Буду благодарен за ответ. Бусть Небеса благоволят к Вам.

Ответы

Здравствуйте. от родителей нет не вернутся. причина есть, трудность не досказанность.
Не вернутся.Они действительно не могут их забрать.