Добрый день. Интересуют вопросы личной жизни в течение ближайших 1-2 лет. Время и место рождения: г. Экибастуз (Казахстан) 18.12.1982, 15:34:12 (местн) - вопрос №2553043

600 p

Дополнение автора от 12.08.17 16:36:18
ПРошу прощения, сразу не указала: женщина, на данный момент отношений нет
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просмотрел карту рождения в ба цзы. В этом году нет аспектов, а вот в следующем год земляной собаки поддержит элемент мужа и на этом фоне построение отношений, знакомства более удачные. Также будет активным дворец детей, если планируете детей, то беременность также может быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году у вас проблемы в отношениях. будете решать их, следующий год если вы не замужем то выйдите замуж. если замужем то отношения нормализуются.
А кто Вы? Мужчина или женщина?
у вас  были отн… прошлом были расставании темноволосый мч крепкие…
мне идет у вас встреча отношения 2018 с мужчиной средных лет .
сейчас отношений нет, но в душе Вы бередите прошлое. Отпустите это все, в течение 1 -1,5 года ваша личная жизнь наладится.
Здравствуйте!
У вас должны появится перспективные отношения до конца года, либо в начале 18 года, наиболее вероятен декабрь. Брак вероятен в конце 18 года. Не нужно только постоянно анализировать чувства, живите и наслаждайтесь. Не упустите шанс.
Удачи
Добрый  день . у вас в личных отношениях постоянные сложности и огорчения. С семьей не получаеться… Вы идеалистка  с  независимым  и требовательным характером.рекомендую вам стать более общительной открытой и оптимистичной. Есть шанс в личной жизни многое поменять но начинать нужно с себя.Где то через два года все может реализоваться. Но нужно мног работать с собой.тогда и личная жизнь наладиться.удачи.если нужно  задавайте вопросы.
терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
сейчас, в настоящем идет начало чего-то  нового, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь, идет слежка за вами, кто-то за вами пристально наблюдает, слежка, шпион, надсмотрщик. если будете с кем-то выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
что вам по судьбе в течении 1-2 лет -  дом — надежный тыл, гармоничные отношения в семье, процветание, хочешь быть счастливым — будь им.
мужчина — покровитель, спонсор, человек, покровительствующий творческим личностям, для  него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
мужчина этот будет покровитель, спонсор,  но развитие ситуации зависит только от него.
пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты, это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали,
есть какое-то искушение, связанное с этим мужчиной, и это искушение желательно преодолеть, если сможете его преодолеть, то вас ждет награда.
может быть это и сексуальные отношения, которых нужно пока избежать, а может, это и злоупотребление своим влиянием на партнера, или желанием манипулировать им для достижения своей цели.
в любом случае карта говорит так: если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
и вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит всех.
самого брака пока не видно, но мужчина уже появляется на вашем горизонте.

Добрый день.у вас были отношения, довольно долгие, с мужчиной темной внешности, очень необычной красоты он был, интересный вообщем то, но отношения подвели, его отношение к вам было не подабающим, он разрушил то что вы так долго пытались строить...

Сейчас есть в какой то степени обида на мужчин, получается так что отбор будет настоящий, мощный, не абы кто… хватит,… обжигались уже… и правильно!

У вас выходят хорошие крепкие отношения на следующий год! они будут медленные, потихоньку развиваться, но с постоянным интересом друг к другу, вы будете довольны, вам будет хорошо в этих отношениях, комфортно, и любовь будет.постепенно перерастете в семью.и будете получать удовольствие от жизни друг с другом.так и должно быть.а не иначе.Удачи вам!

2005-2007 годы -это наиболее реальный период для обустройсвта личной жизни...

 и это не густо...

а теперь если что то и будет  в 2019 году  с февраля

В течение ближайших 2-х лет никаких изменений не ждите.Не время.Через 2,5-3 будете уже замужем.
У Вас есть способность притянуть в свою жизнь именно такого партнера, которого пожелаете. Вы можете только представить что то и это что то может сбыться в Вашей жизни. Так было не раз, Вы об этом догадываетесь. На Вас очень влияют фазы Луны, и именно ее Вы можете просить о любимом. Именно она Вам будет в помощь. Важно не сомневаться и не бояться этого. В Вашей жизненной программе много отработок страха и сомнений. Работайте в этом ключе и в этом направлении. Представляйте конкретно чего хотите в жизни — это касается не только личной жизни, но и жизни в целом по всем сферам. Только подумали — и получили.

Научитесь управлять своей жизнью силой своего намерения и мысли
— это у Вас хорошо получится и будет получаться всегда.

в ближайшее время в 20 тые числа сентября у вас активизируется в гороскопе 5 дом гороскопа, он отвечает и за любовь, и за романтику, и за все то что нам нравится в целом, вполне возможно что в эти дни вы встретите свою любовь. Замуж есть хорошая возможность выйти примерно октябрь ноябрь 2018

Доброго времени суток!
Ближайшие 12 месяцев: радикальные изменения и перемены. Держались за что-то и тут крах. Просто откажитесь от того, что не дается, что разрушается — это не Ваше. Просто Вы добровольно не хотели освобождаться и теперь это происходит принудительно.

Следующие 12 месяцев: Начало новой жизни, перерождение, отчет о том, что сделано. Принимать перемены надо будет тк только с ними возможен прорыв в будущее.
В ближайшие пару лет в личной жизни возможны большие перемены.  Вы  склонны переживать временное вдохновение и  эйфорическое состояние.  К концу этого года 2017 —   иллюзорность чувств, чрезмерный романтизм, самообман, после которого наступит отрезвление в 2018 —  смятение чувств, мучения от неопределённости, разочарование.  Возможно расставание с  прежними знакомыми, разлука с  любимым. Опасность " повестись"  на ложные надежды или попасть в руки нечестных людей.  Не рекомендуется  рисковать.  Влюблённости  будут носить романтический, идеалистический характер.  Вы начинаете жить по принципу «кто не с нами, тот против нас». Более обычного будете напористы, стараетесь всем навязать свою волю, сразу и решительно рвёте с теми, кто не согласен с Вами.Подробный прогноз лучше заказать в личном чате, ознакомившись с условиями.

Для личной жизни- период с конца 2004 по 2007 и 2013-2016

 теперь только 20...2020- годы что то серьезное-( замужество)