Добрый вечер уважаемые!Скажите пожалуйста,кокого отношение и чувства в паре,когда последует предложение?Большое спасибо за ответы! - вопрос №2553201

Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985. изображение из вопроса. Беларусь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этой паре есть чувства, отношения могут привести к браку в этом году, Юлия склонна к переменам в настроении, многое зависит от вашего терпения и снисходительности к Денису, у него сильная привязанность к вам, меньше сомнений. Если не будет настоящей и глубокой нежности,  уважения друг к другу, то будут обиды и конфликты, не следует решать вопросы подавлением избегать любых проявлений агрессии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша любовь к нему выплескивается буквально из глаз.У него это проявляется более сдержанно.Однолюб, добрейшей души, честен.Ждите.Предложит.