дорогие эксперты , посмотрите какой я силой обладаю, есть ли во мне способности магические и стоит ли их развивать, душа не на месте не могу себя найти и понять кто я и что я Юлия 03.03.1983 - вопрос №2553675

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия !!!

Могу вам сказать что в трех направления которые есть в эзотерике, у вас есть возможность на два.
Об этом рассказываю в своем Видео ответ который подготовил для вас.
Если после просмотра у вас будут вопросы, можете мне их задавать...

Если Видео не запускается, можете его посмотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=yHACBo5z0Qc&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Вы гуманист, гуманитарного плана человек, способности развивать надо, потому что помощь другим — ваше направление, ваша задача по судьбе. Учитесь помогать людям, чтобы ощущать удовлетворение и востребованность.
С уважением, Светлана Весна
Да есть способности. Развивайте.
Здравствуйте Юлия!
По дате рождения у Вас программа помощи людям, но от рождения у людей с такой программой может быть высокая чувствительность к тонкому миру. Способности нужно развивать, чтобы Вы ими управляли, а не они Вами. Возможно, они будут еще одним инструментом для помощи другим.
Подробнее о планах Вашей Души на это воплощение можно посмотреть в погружении, подробнее в чате.
Всего Вам доброго!
Добрый день чувствуется и по картам смотрю вы хорошая красивая добрая девушка.Смотрю прошлое есть мужчина не пойму в дате у него две семерки это очень хорошо.От вас немного старше лет на 8 максимум.Чувствуется хотите деток уже.Насчет способностей смотрю по картам что то есть передалось по колену родни матери но надо направлять правильное русло.Надо ваше фото посмотрю вас скажу как действовать.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Есть способности по линии матери очень сильные, развивайте.Всего доброго.
Добрый день.Способности  заложены в каждом в каждом человеке с самого рождения-вопрос лишь в том как быстро сможет человек развиться сам или с помощью наставника, кому то понадобится не слишком много времени что бы получить первые результаты другим же надо намного больше времени и сил что бы чего то достичь.В вашем случае есть возможность развития себя в магическом плане-но вам нужен человек который сможет вас направить без этого вам будет очень тяжело.
Своей внутренней силой Вы можете ворочать камни.Потому и душа не на месте.Практикуйте сильные заговоры и занимайтесь физическим трудом для вырабатывания еще большей внутренней силы.Удача Вам будет в этом сопутствовать.Высшие помогут.
да у вас тонкачувствительность… чувствуете негативы людей… чувствуете порой мысли… образы бывает видения… стоит развивать.Это вас потревожить… просто прошлых жизнях вы были сильная личность.у вас есть это… от ваше руки идет тепло… у вас светлый этот дар.
Юлия, Здравствуйте. У Вас есть  магические способности. Вам нужно развиваться в направлении астрологии и целительства.
Духовно-философский план-ваше, Юлия.
Духовный учитель через астрологию, хиромантию
и любые многомерные дисциплины.
Магия не Ваш путь, нужно развивать сердечный канал и так вы сможете себя реализовать здесь.Подробнее в чате!
Юлия, магические способности надо смотреть только по фото, ваша проблема не в нереализованных магических способностях, а в том, что у вас уже как год должен был быть ребенок, а он так и не родился. У вас ситуация ступора сейчас-никаких новостей и сподвижек. Ситуация изменится ближе к зиме… Всё будет хорошо в вашей жизни. В следующем году беременность:)
Здравствуйте, вам стоит сконцентрироваться не на развитии способностей, а на развитии своей личности, прочищения от мешающих вам блоков, которые не позволяют энергии подниматься вверх и воплощать ваше высшее предназначение. Много сил тратите на блоки, от этого ощущение, что жизнь стоит на месте и не двигается. Начнете движение вы — начнет движение и жизнь, с этим придет осознание, открытие пути. Достигнув определенного уровня, способности сами раскроются. Пока вы заблокированы, развить их не удастся, так как это происходит только на плодородной почве вашей энергетики
Добрый день, у вас есть предрасположенность и способности к психологии, мантике-таро, рунам, целительству, ритуальной магии(на благие цели), заговорам… помочь развить вам это может мужчина-учитель… В своих собственных интересах вы можете это использовать для разрешения конфликтных ситуаций, споров… опережении конкурентов, так же и помочь другим можете… но вообще не вижу, что будете этим серьезно заниматься и зарабатывать… вообще это как показывают карты не путь вашей Души.
Вы сама стремитесь к мудрости, немного не от мира сего, любите самоанализ и самокопания.
Вам подойдет такая сфера- психологическое консультирование с уклоном в  решение споров ( семейных, например)
Нет, магических способностей нет. развивайтесь в другой сфере, занимайтесь тем -чем нравиться.
Добрый день.что то у вас вероятно есть.вы тонкий человек.чувствуете настроение других, можете чувствовать будущее, что произойдет, как решиться(разрешиться)тот или иной вопрос, собственно есть способности к ясновидению.вам нужно развиваться самореализовываться, духовно подкреплять все.есть йога, различные книги, и учения.все это поможет достичь и познать своё внутреннее я.но это кропотливая работа.и этому нужно посвятить всю жизнь.но вы можете это развить.Удачи вам!!!
Способности есть у всех и все могут научиться развивать свои способности. И они у Вас есть, не сомневайтесь в этом. Вы прежде всего Человек с большой буквы и Вы Есть, а это главное. Если есть потребность развиваться дальше, то конечно это можно сделать. Определитесь, какими именно магическими способностями хотите обладать и на что направить свои способности. одно дело — их развивать, другое дело — для чего. Есть Вы определитесь с этим ответом, то и методы будут понятны и практики тоже. Можете самостоятельно идти по пути развития, можно пройти курсы, а их сейчас достаточно. Важно определиться по какому пути хотите идти и в каком направлении.

Чтобы найти себя, кому то нужна всю жизнь, а кому то пара дней или месяцев. Только не насилуйте свое сознание, любое усвоение должно быть комфортным для Вас, как на физике, так и эмоционально, так и психологически. потому что любое развитие — это труд и рост. важно помнить и о том, что Вы будете меняться, становиться другой, а это и ответственность тоже.

Вы обязательно найдете себя, не в этом, так в чем то другом. Не ставьте во главу угла — магические способности, кто то ими обладая, живет спокойной мирской жизнью, а кто то идет дальше много лет и становится профессионалом. Поэтому определитесь: для чего Вам эти способности, что Вы будете делать с этими способностями, куда направите, на что и что хотите получить, имея магические способности. Как только определитесь — ответ придет незамедлительно, и как развивать, и что развивать, и ведущий, и проводник и даже Учитель.

Удачи Вам на Пути.