Уважаемые эксперты,прошу Вас ответить,как сложатся будущие отношения в плане семейной жизни и совместных детей между Натальей 17.02.1985 и Николаем 3.07.1979 - вопрос №2553712

600 p
16 ответов

Ответы

Хорошо все сложится  у вас
Доброе утро чувствуется и по картам смотрю уже двое были в браке но не удачно не те половинки попадались.Перспектива хорошая но со стороны мужчины женщина с прошлого негативно влияет на него чтоб он счастлив не был.Вы красивая пара насчет деток будут не переживайте но надо от вас отогнать негативных людей.Со стороны женщины тоже есть негативные люди будут фото скажу кто и как действовать и чем они дышут.И надо ваши фото посвижее пишите в чат.У вас благоприятный период середина осени зима желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Совместимость не очень хорошая.
Возможны разногласия и ссоры.
Рождение ребёнка возможно в течении 2-х лет.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Длительные отношения или брак уже были и дети есть у Вас. Чувства взаимные. Сильные. Преград особых нет. Немного зависти на пару идёт. Вместе быть можете.
Здравствуйте.
Николай переменчив.а Наталья стабильна.
В вашей паре главная проблема может возникнут из-за денежного вопроса.
Вы хорошо работаете но мало зарабатываете а Николай переменчив в своих желаниях.
и из-за этого денег будет то много то катастрофическая нехватка.
Совместимость 64%.Чувства есть.
Но не забывайте.что многое зависит от вас.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Между вами взаимопонимание, теплота..
И очень сильное физическое влечение.
Есть и боль в отношениях..
Возможно незажившие раны прошлого.
Насчет детей шансы есть,
Но есть какие то страхи которые блокируют.
Нужно их убрать и обрести уверенность.
Можем подробнее рассмотреть ситуацию подобрав расклад.
Скажу честно.Не очень.Каждый будет тянуть одеяло на себя.Нет взаимопонимания и нет тепла, которое может согревать даже в самые холодные дни.Будет время, когда поймете, что не хотите идти домой.Но, безусловно, будут и свои радости и позитивные хлопоты.Ребенок будет один.По энергетике-мальчик.Как отец, Николай будет проявлять себя с положительной стороны.Научит тому, чему должен учить отец в приличных семьях.Если смотреть панорамно-все, как у большинства семей.Свои минусы и свои плюсы.Но другого варианта Вам не предстоит встретить.Т.ч.это-Ваше.
Наталья что то переживает… дети хочет она.она идет светлорусая… у Коли прошлом давно было дама но это давный прошлом.… Коля идет крепкие мч… вы будете вместе… ну ваше переживании волнении чувствую… не переживаете много… вы будете вместе… ссор надо избегать… совместный поездки вас ждет будущем… дети да будет у вас… в эти 2 лет беременность… сын судьбе идет сын будет.
Будет и сложно и будет и просто, отношения волнами некоторый период, но с ним Вы будете счастливы брак детки да будут
У вас хорошая совместимость, мужчина по судьбе идёт, возможен брак, кто-то из родственников будет против вашего союза. С иметь детей будет какая — то сложность, может по здоровью или ещё какое обстоятельство, но все же они будут у вас, просматривается ваше материнство .
Просмотреть подробнее отношения можно по фото, обращайтесь )
Здравствуйте, есть сложности которые не поддаются разумному объяснению. Что-то держит его и не пускает воплотить, то что вы желаете Это вас сильно терзает, вы ощущаете нестабильность и неуверенность в будущем. Душа не на месте. Он закрыт от вас, не хочет совместно прийти к одному. Что-то держит его. Лучше вашу ситуацию смотреть по фото, так больше информации будет
Вы сейчас разбежались. Вы и сами понимаете, что с Николаем нет перспектив… Есть третьий человек между вами… У Натальи просматривается другой мужчина…
Добрый день.есть ощущение с вашей стороны наталья настороженности, какой то неуверенности, якобы думаете что мужчина от вас уйдет, либо изменит, не бойтесь.не повториться то что было, он вас любит, ценит, уважает.верен и искренен к вам, вы ему нужны как воздух.и планы строить очень конкретные на вас, вы просто ему нужны… Семейная жизнь будет счастливая, вы будете довольны.ни в чем не будете нуждаться.Детки возможны.один просматривается очень ярко.беременность ваша уже близка! вы будете довольны думаю что в следующем году уже забеременеете.до 2020 родите точно! все будет у вас хорошо! доверьтесь Николая, отбросьте сомнения.Удачи вам.живите с ним и живите сейчас.наслаждайтесь!!!

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения сложатся хорошо, вас ждет стабильная  и прочная  семейная жизнь.В семейных отношениях  будите все решать сообща, особых трудностей не показано.Детей будет  двое .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Вам нужны дети!
Это главное — что я вижу, вас беспокоит!
Именно это!

НО, отношения далеки до идеала!
Нецелесообразно рожать ребенка в плохих отношениях!

Выводы?

Удачи Вам!
В отношениях нет особой стабильности. То ссоры, то примирения. Довольно сложно всё. В целом, окончательного разрыва пока не видно и можно было бы постараться улучшить отношения. Только вот до рака они все равно вряд ли доведут, если оставлять на нынешнем уровне.
Если нужен более развернутый расклад по данной или иной теме, обращайтесь.
Желаю счастья!