Здравствуйте меня зовут Алексей дата моего рождения 05.12.1983г.р.родился в13 00 дня г.Киев вы можете мне помочь в меня вселилась энергетическая демоническая сущность которая издевается и мучает меня - вопрос №2553935

Ответы

День добрый. Есть у Вас такой подарочек. Найдите эксперта для работы.
Помочь можно, но Вы не сможете оплатить эту работу.
Здравствуйте Алексей .
Если вы готовы решать проблему, и можете оплатить работу, то Вам можно помочь .

Выбор Ваш, удачи.