Здравствуйте, у меня во время новолуния, да и не только периодически чувствую странное ощущение в середине лба (будто 3-й глаз) не понятное, еще - вопрос №2554430

появляется некое тепло между ладонями, как будто держу шар ( возможно энергетический) не понятно. Что мне делать? Валентина, 27.06.1987, 10:50, г Москва
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Энергия Луны соприкасается с Вашей.У Вас хорошие данные.Развивайтесь.Можете заниматься целительством.