Добрый день меня интересует:будем ли мы вместе с женой,частые скандалы и т.д. я Павел 1981 Оля жена 21 марта 1991,напишите пожалуйста - вопрос №2554468

3 ответа

Ответы

Добрый день.
на ваши отношения нужно ставить работу на гармонизацию отношений.
После постановки работ у вас все наладится.
Всего Доброго
если идет как идет то еще 3 года
Ситуация целиком зависит от Вас.Вы мужчина, а не она.Поговорите и разберитесь, что провоцирует ее на скандалы.