Здравствуйте! Не могу принять решение. Влюбился в женщину, но боюсь, что она изменит мне. Женат, двое детей. Не хочется терять семью, но и женщину терять тоже не хочу. Что делать? Дата - вопрос №2554677

рождения:1974-02-28
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчин тянет на приключения. Но… Лучшее — враг хорошего. И от добра добра не ищут.
Семья хорошая, быт налажен — вот и не надо приключений, успокойтесь.
Как она Вам может изменить, если она не Ваша? У нее тоже должна быть семья, а не привязанность к женатому…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совершайте ошибку, сохраните семью!!!