С 1.09-17.09.17 еду на Камчатку, как пройдёт отдых? Встречу ли я свою вторую половинку? С уважением, Людмила 04.02.1972 - вопрос №2554738

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Интересное знакомство будет, но оно приведёт к хорошей дружбе, а не к отношениям. В целом — всё пройдёт удачно и очень интересно. Ни о чём не пожалеете и получите массу впечатлений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не встретите.На вас негатив на личную жизнь, пока не снимите не встретите.Отдых пройдёт хорошо.
Добрый день.Отдых пройдет довольно увлекательно-будет много интересного общения с противоположным полом но отношений вы не заведете.