Абсурдный сон... немного крови и странный "червячок" - вопрос №2554954

доброго дня, уважаемые эксперты! недавно приснился сон — я в туалете, из попы(извиняюсь за подробности) идет немного кровь, алая, остается только на бумаге, совсем мало, потом подношу бумагу, и вижу на ней червяка (вот как бывают мармеладные какие-то червяки, вот что-то наподобие, разноцветный). я взяла его на листик, и решила выкинуть в окно?! выбросила, закрыла окно и вижу, что это существо превратилось в петуха, встало на ноги и пошло куда-то там. Кровь после выхода червяка прекратилась.
спасибо за толкование такого абсурдного сна
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что избавитесь от проблем решится конфликт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон предвещает раздор в семье (или родне), который разрастётся из-за какой-то мелочи.