Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Я познакомилась с этим мужчиной Павел,17.03.1984.Мы общаемся,много положительных эмоций, доверия,тепла. Что нас ждёт дальше? Виктория 13.04.1987 - вопрос №2555254

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.очень теплая приятная встреча, вижу что Павлу вы симпотичны.это положительный человек, как мужчина на него можно опереться, и понимать что он не подведет, вам такой и нужен.настоящий, созревший, и цельный.а не те кто у вас был… все будет у вас с Павлом хорошо, вижу большую симпатию, любовь, приятное общение будет усиливаться.вы будете идти к семье, совершенно без проблемно.создадите с ним семьи, и родите детей.хороший муж, отец, и ваша надежное плечо.отличная встреча, главное счастье любит тишину.поэтому поменьше болтайте о вашей удачной встрече.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория!
Да, вы очень симпатичны Павлу, много общих тем и положительных эмоций, в будущем их будет еще больше. Все больше и больше. Возможны долгие отношения без обясательств.
Удачи
Помимо положительных эмоций-много страсти, горячей любви и совместное планирование будущего.Человек очень впечатлительный, надежный и верный.
Дальше брак с ним ждет
Здравствуйте.Нужно фото смотреть.Вы не можете отпустить прошлое, это в будущем создаст проблемы.
Встреча очень важная и значимая в вашей  судьбе, серьезные отношения и планы на будущее ждут, свадьба, но будет период возможного расставания, будьте аккуратны а вообще встреча кармическая, ваша по судьбе, будете вместе проходить уроки.
Не лучше ли отдаться чувствам и свободному развитию?
Они и так хороши, что Вы же сами об этом знаете.
Меньше знаете — лучше спите, и это во всем

Здравствуйте! Карты показали, что с этим мужчиной вас ожидают яркие, романтические отношения. Вам будет комфортно, тепло с друг другом, вы будите словно на одной волне с ним. Но ваши отношения не приведут вас к браку.Со своим будущем мужем вы еще не знакомы.

Всех вам благ !

У меня просматривается только положительная динамика развития отношений. Идёт исполнения надежд и мечты. По фото информации больше я сделаю более точный и подробный  прогноз, обращайтесь.
Доброй ночи Виктория!

Не смогла пройти мимо Вашего вопроса.По моим ощущениям, Вы с Павлом являетесь кармическими близнецами, Ваши души очень похожи и близки друг другу, часто Вы понимаете друг друга без слов, просто на уровне ощущений и мыслей.

Павел очень необычный молодой человек, его внутренний мир тонко организован и многогранен.Скорее всего обладает художественным вкусом и интеллектуально развит.Может быть молчалив и замкнут, легко раним, обладает обостренной интуицией.Постоянно что-то новое Вам рассказывает, Вам очень с ним интересно общаться.Глубокий мужчина, его интересует все неизведанное, тайны Вселенной.Физически не переносит ложь и может иногда авторитарным быть.

На данный момент он с головой погружен в Ваши отношения и наслаждается Вами.На будущее также возможны продолжительные отношения, единственный вижу момент, он очень привязан к матери и она может быть не совсем довольна выбором сына.

Всего Доброго.

флирт который перерастёт в серьёзные и отношения и линия брачного союза.само же предложения будет идти от него середина осени этого года.по линии карт обмана или предательства карты не указали.расклад по картам указывает следующий год брачный союз.
Очень гармоничная пара и вы с ним как на одной волне. Все отлично будет и брак вас ждет в следующем году. Только со стороны мужчины идет женщина из прошлого которая до сих пор испытывает к нему чувства и не может отпустить из своей головы и сердца. Его сердце открыто для вас.

Здравствуйте, Виктория!

У вас с Павлом очень неплохая совмеситмость, НО постарайтесь не испортить эти перспективные отношения! В виду пережитого ранее опыта, вы изначально настраиваетесь на неблагоприятный исход отношений: вам не верится, что всё так хорошо может быть и подсознательно начинаете искать недостатки как в Павле, так и ваших отношениях. Так как никто из нас не идеален, недостатки находятся, и вы на них буквально фиксируетесь, обрекая отношения на провал. Постарайтесь изо всех сил делать всё наоборот: настройтесь на позитивный лад, ищите в Павле только достоинства и фиксируйте своё внимание на них. Есть проблема? Ищите из неё выход, компромиссное решение, но пусть она не станет причиной разлада. У вас есть все шансы стать не только крепкой парой, но даже и семьёй