Когда я выйду замуж, Анастасия 27.11.1994 г.? - вопрос №2555717

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, в прошлом вы очень намучались в личной жизни. Был сложный для вас период, время испытаний.
Общение сошло на нет, словно погрязно как «болото». Для вас этот человек уже больше друг, чем парень.

Сейчас вам нужно настроиться на позитив. Оставить позади все плохое и двигаться дальше. Обратите внимание на свое окружение. Кто-то негативно влияет на вас и вашу жизнь, словно тормозит вас к переменам. Лучше не тянуть с этим.

До конца этого года будете очень привлекательной и желанной в глазах мужчин. Очень важно вам быть открытой к знакомствам. Не тупить,  иначе потеряете прекрасные шансы.

В ближайшие два года высокая вероятность замужества.

Успехов вам! За оценку ответа буду благодарна)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас  идет замужество  ваши   25 лет. Удачи вам
В 2018 году свадьба у Вас будет