Уважаемые эксперты хотела бы узнать выгодна ли покупка квартир которые мне предложили и стоит ли на данном этапе мне делать такие финансовые вложения? Мои данные 13.08.68. - вопрос №2555749

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
С этим вопросом вам лучше обратиться в раздел «Эзотерика» — www.liveexpert.ru/topic/religion или проконсультироваться у специалистов в рубрике «Недвижимость» - http://www.liveexpert.ru/topic/business/real-estate
Уважаемая Теофиллия!
Все зависит от характеристики квартир и цен на них. Нужно сравнивать со среднерыночными ценами.
И не гадать тут надо, а просчитывать.
В принципе вложения в недвижимость всегда хороши. Правда тенденции рынка не всегда понятны.
Удачи Вам!