Как перестать делать все в последний момент? Через неделю у меня важный экзамен, а я все ни как не могу заставить себя подготовиться к нему. В школе и университете, я всегда все делала в последний - вопрос №2555778

момент. Готовилась к экзаменам в последнии дни, хотя у меня было пару месяцев подготовиться. Но все равно, сдавала я все достаточно хорошо. И всегда расчитовала на то, что как сдам так и будет. Но сейчас у меня действительно важный экзамен, а я никак не могу себя заставить. Пробувала уже и по 30 и по 20 минут хотя бы готовиться, но все время где-то летают и ни как не могу сконцентрироваться. Делаю что угодно только бы не готовиться. Уже не знаю, что делать. Может вы мне сможете помочь.

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
Подумайте от том, как бы Вы могли пробудить интерес к подготовке?