получится ли купить машину за свои деньги? - вопрос №2555933

Добрый день.
Фирма, в которой работаю, должна в начале следующего года переехать в другое место.
Из-за этого появилась необходимость в быстром приобретения авто. Поэтому я сейчас учусь в автошколе...
Доход не очень большой; на иномарку не рассчитываю.
Получится ли купить машину за свои деньги или придется занимать некоторую сумму?
Елена; 11/01/83.
Спасибо за ваши ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по знакам, Вы сможете сделать покупку без займа.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅