Здравствуйте. Астронотус уже около недели лежит на дне, как будто тяжело дышит, по бокам как будто вспух живот. Не плавает, когда бросаю корм, он - вопрос №2557082

подплывает к поверхности, ест и как бы падает на дно, как будто у него центр тяжести близок к голове. Раньше реагировал на движение за пределами аквариума, сейчас — нет. Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте! Проверьте фильтр компрессора. И еще, возможно, от жары эти рыбы залегают на дно.