Здравствуйте, хотела узнать у вас, кошка 2 года почти, стала блевать поле приема пищи, корм сухой, со стола не ест, воду пьёт, от еды не - вопрос №2557110

отказывается, в туалет ходит нормально, поведение не изменилось, узи лишь показало незначительное увеличение кишки в заключении: признаки энтерита, рентген так же ничего не показал, рвет ее через день-два, проглистогонили, оказывается были, кошка домашняя. Прописали омез, мотилиум и флорентин по 7 дней. Далее если не перестанет ее тошнить, потребуется эндоскопия/уколы/капельницы и их стационар. Вопрос вот в чем, что это может быть на самом деле? Мне кажется просто хотят как можно больше денег стрести… уже на это всё более 5000 потрачено…

Ответы

здравствуйте.скорее всего по вашем симптомам, я здесь вижу гельминтную  патологию.нужно пролечить глисты и все будет хорошо.будут вопросы-пишите.
Здравствуйте, Вероника!
Без общего и биохимического анализа крови ответить на Ваш вопрос проблематично.