здравствуйте.сегодня ночью во сне варила суп с вермишелью.зашла моя покойная мама и спросила-вскипятила ли я чай и помою ли я ей голову.а я обиделась - вопрос №2557469

и раскричалась.что суп сварила-а ей нужен чай.и сказала что больше вообще ничего делать для них не буду.мама сердитая и зализанные волосы.а я плохо себя чувствовала во сне.к каким событиям наяву это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Первое что нужно сделать это сходить в храм и поставить свечу за упакой.
Остерегаться стоит предательства со стороны близкого человека.
Возможна неприятная ситуация в переди.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни к каким событиям.Отнесите шампунь маме на могилку.