Что ждать? - вопрос №255753

Здравтсвуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена,12.05.1987. Я замужем. Анатолий, 28.11.1984. Детей с мужем нет. Я работаю в большой государственной организации. Здесь я встретила мужчину, он не свободен, мы встречаемся. Теперь не знаю как быть и что делать. Что нас всех ждет в будущем? и на сколько у нас с Александром зайдет все далеко? Спасибо.
6 ответов

Ответы

Елена, ваши отношения с Александром могут длиться некоторое время, думаю, что около года, потом постепенно сойдут на нет. А с мужем вы попрежнему будете жить. И карты советуют с ним не сориться.

Здравствуйте, Елена.С Александром в итоге, Вы всеравно расстанетесь, не советую рушить отношения с мужем, хотя и с ним отношения могут зайти в тупик, можете остаться у «разбитого карыта».

Всего хорошего!

Здравствуйте Елена!

У Вас разные пути и с Анатолием, и с Александром, эти мужчины с Вами расстанутся.

Я ответил подробно в другом вопросе.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Елена, как я вижу, Анатолий как-т опресытился происходящим в вашей семье.По его мнению, он для Вас делает все, что может, вкладывает душу, не получая ничего взамен.Во всяком случае, равноценного.У Вас в принципе изначально так и строились отношения, что больше инициативы и желания исходило от него.

Сейчас у вас в браке нестабильность и неустойчивость.В первую очередь, В психологическом плане.Как Вы, так и Ваш муж, зашли в некий тупик, но вовремя из него выходить оба не захотели или не смогли-вот и плоды.Вас увлек другой мужчина, а Анатолий пресытился Вами.

Вобщем-то, я как-то не увидела в вашей семье тепла и любви.Что, собственно говоря, не лучшим образом сказывается на всей ситуации.

С Анатолием Вы пока видны вместе.Однако спасать ли Ваш брак, во всех смыслах, решать Вам.И для этого нужен целый ряд изменений.С Александром дальше взаимного сексуального, в первую очередь, притяжения, ничего на зайдет.

Добрый день.

Вы оба довольно таки серьёзные люди.Как быть и что делать должны решить именно Вы т.к жизнь ваша.Другой вопрос, что вы боитесь остаться вообще одна.

Я бы рекомендовала вам поговорить и с Анатолием и с Александром.

Зайдёт у вас настолько далеко насколько вы сами позволите.Или находясь в браке вы разучились принимать решения и нести ответственность за свой выбор?

Всего вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Для ответа на Ваш вопрос надо знать много иформации.Не так все просто и быстро.

@ SOFIA CHERNAYA