Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, разобраться в странных знаках. Буду благодарна за Ваш объективый взгляд на ситуацию и её правдивое толкование. Вопрос внутри! - вопрос №2558286

Чуть более 2-х недель назад я вернулась из поездки на отдых, во время которой состоялось знакомство с мужчиной. Мы много общались, он мне понравился, но, естественно, по окончании отдыха мне пришлось уезжать домой, а мужчина остался там, на расстоянии 500 км от моего города. Думаю о нём часто, но с момента моего отъезда мы ещё ни разу не общались, хотя телефонами обменялись.
Суть вопроса в том, что буквально на следующее утро после возвращения домой в своём дворе я увидела автомобиль точно такой же марки и даже такого цвета, как у него (только номера, естественно, другие). Раньше (да и после этого случая) я эту машину никогда в своём дворе не видела (марка и модель хоть и современная, но не слишком распространённая, чтобы встречаться повсеместно).
Периодически, когда я об этом мужчине думаю или прошу у высших сил какой-то знак, подсказывающий, как дальше будет развиваться ситуация между нами, я в скором времени вижу в разных местах автомобили такой же марки и цвета.
Но больше всего на днях меня поразил рассказ моей подруги о том, что её чуть не сбила на пешеходном переходе несущаяся с огромной скоростью машина. Когда она сказала, что успела запомнить номер из 4-х цифр и назвала его, то я не поверила своим ушам: это был госномер машины этого мужчины (только, естественно буквы серии разные, т.к. другой регион, и марка машины отличается). Надо учесть, что подруга знает об этом мужчине только его имя и общую информацию о том, что мы познакомились и общались. Она его никогда не видела, даже не знает, какое у него авто, и уж тем более не подозревает, какой номер его машины. Правда, подруга имеет кое-какие экстрасенсорные способности, иногда рассказывая о малознакомых людях поражающие своей правдивостью факты :).
Дорогие эксперты, помогите, пожалуйста, разобраться, что всё это значит? Может быть, это какие-то знаки или приметы? Если да, то о чём они говорят или что прогнозируют?
Буду признательна за ответы! Оценю Ваш труд!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый вечер! Как я вижу всю эту ситуацию — то это так .  Ваш парень не стремится наладить связь, сейчас — он в жизни как бы летит и спешит. Чем то очень занят и о вас редко вспоминает .  Знаки что вы видите — это вам посылаются  напоминания о том что возможно — очень даже.Что этот парень когда то задумается о вас крепко и начнёт звонить и писать. Как только он успокоится в своих делах и придёт время .  Эти знаки говорят — что бы вы его не забывали, были готовы к возобновлению общения.
Здравствуйте.
Разбираться надо с Вами, в первую очередь.
Именно с Вами… почему вокруг вас все так происходит.
Оставьте свою дату рождения или напишите ее мне в чат.
Вопрос в том «Чем обладаете» именно Вы...
Осознанно обладаете или нет, понимая это или нет,
но именно какие программы заложены именно в вас надо смотреть.

Ваша подруга " считывает" информацию с вашего поля и " попадает в аварию".
Дело не в подруге и не в мужчине.
Первичны вы.
А подруга экстрасенс неосознанно считывает с вас информацию.
Дело в вас.
Вы " держите в голове" эту ситуацию, вы просите Высших посылать вам знаки.
И чтобы вам ответить точно почему вокруг вас так,
надо смотреть именно Вас.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.