Добрый вечер.После орального секса на верхней губе во внутрееней части появились маленькие гнойнички.Что может быть и как с этим боротся,спасибо .На - вопрос №2559097

следующий день вечером.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валерий.

Конечно было бы хорошо если бы вы хотя бы прислали фото данных образований. Но рекомендновал бы вам начать с полоскания полости рта антисептиками: фурациллином, хлоргексидином, корой дуба.
Так же вашей девушке рекомендновал бы сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.