Доброе утро.устала искать мага .чтоб был результат .оплата после Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1974-06-14 - вопрос №2559374

4 ответа

Ответы

Доброе утро.
По результату не кто не будет работать.
Единственное вам могут пойти на уступки 50 на 50.
Не каждый маг, есть маг, даже красивый профиль и рейтинг не о чем не говорит. Да и нужно помнить что гарантию 100 процентную дают шарлатаны только для того что бы обогатиться за другой счет.
Если есть вопросы обращайтесь.
Всего Доброго
Здравствуйте!
Такой «алгоритм» — «не рабочий»...

Более оптимально договориться — если отсутствует результат, оплата возвращается.
Если Вам такой вариант подходит — обращайтесь.
И не найдете.Вы нам не доверяете, почему мы должны Вам доверять? Вы же на кассе оплачиваете сразу, а не после того, как откушали колбаски?
Смотря какая у вас ситуация.Если вы ждете что-то не реальное.То с вас так и будут брать деньги, пока вы свою ситуацию не осознаете. Эксперты не виноваты в вашем случае.Они просто идут как учителя.Вы просите иллюзию.Вам тоже дают ложную надежду.Когда созреете до истины, тогда ваша ситуация изменится.