Здравствуйте!Мой смартфон Леново А1000 при отправке исходящих смс добавляет слово ОТ(в конце смс) - раньше не обращал внимания, а вот теперь из за этого не могу - вопрос №2559972

полноценно пользоваться картой для передачи денежного перевода по телефону(так как это слово «От» составляет часть текста и получается ошибка), что мне делать?

Ответы

скорее всего ошибка в прошивке там должно быть от кого либо например номер: абонет снова появился в сети от 89287777777