может ли контагиозный моллюск вызывать слабость и общее плохое самочувсивие - вопрос №2561639

Добрый день! неделю назад в паху появилось 4 новообразования. Обратилась к варчу поставил диагноз «контагиозный моллюск» и механическим путем удалил все новообразования. На след день все удаленные новообразования вернулись и добавились еще новые. Теперь меня постоянно преследует слабость головокружение, лёгкая тошнота и плохой сон, но в интеренете пишут что контагиозный моллюск доставляет только экстетический дискомфорт и больше никакого. Может ли в каких то особенных случаях быть такое, что от него будет плохое самочувствие? или причина моего плохого самочувствия маловероятно от контагиозного моллюска?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга.

Действительно маловероятно что ваше состояние связано именно с контагиозным моллюском. Рекомендовал бы вам искать причину плохого самочувствия в другом.

Здравствуйте, Ольга! Контагиозный моллюск не может влиять на общее самочувствие.
Если кожа вокруг новых и на месте удаленных образований не воспалена, то нужно искать другие причины недомогания. Стоит обратится к специалистам, сдать хотя бы общие анализы.
Будьте здоровы!
здравствуйте.это маловероятно.здесь нужно искать причину в других факторах.сколько вам лет? какой образ жизни у вас? когда последний раз сдавали анализы на щитовидку? анализ крови? напишите мне, и я попробую вам помочь.