Здравствуйте. Пила дюфастон по назначению гениколога с 16-25 день цикла от кисты яичника, уже пять дней как нет месячных,внизу живота как-то колит, грудь болит несильно, если только - вопрос №2562282

дотрагиваться до неё, живот набух как перед месячными. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Кристина.

Если беременность исключена, то вероятнее всего это ПМС. Вероятнее всего они скоро пойдут.