Гепатит С. Чем лечить? И лечится ли он? - вопрос №2562418

2 ответа
Здравствуйте Вячеслав.
Ваш лечащий врач — инфекционист вирусолог. Гепатит С лечится —  квалификация врача, Ваше желание и терпение, время.
Добрый день, Вячеслав.

Все зависит от степени запущенности заболевания. Если оно на начальном этапе, то конечно лечение возможно. Онлайн такие серьезные заболевания не лечатся  .
Необходимо очное обследование и лечение у толкового инфекциониста.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.