Здравствуйте! В прошлом 2 брака, от каждого брака по ребенку. 3 года как одна, сколько отношений не было, все печально заканчивается. Что во мне не так? Что отпугивает мужчин? И будет ли еще брак? - вопрос №2562772

600 p

Дополнение автора от 22.08.17 17:59:08
19.06.1982г.р.  00:20
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Мария.мужчин отпугивает ответственность.вам попадаются мужчины слабые, не способные так сказать к чему то серьезному.нет никаких серьезных проблем касаемо вас, все довольно хорошо.и внутренне и внешне вы шикарны и очень хороши.Но просто не те мужчины.

С мужиками вообще последнее время сложно.они боятся близости, отстветственности, каких то проблем.они проще будут одни, и реально одни… но не вместе с кем то.за кого придется переживать, жить, решать проблемы и просто переживать человеческие сложности.вообщем то вот так..

У вас будет еще один брак.без детей.так сказать просто ради вас.ради друг друга.вы будете украшать жизнь друг другу и будете счастливы.Встретите мужчину такого до 2020 года, думаю конец следующего года будет очень ярким на личный фронт, по просмотру выходит что совсем не давно сбежал мужчинка опять от вас… он не знал как это преподнести.пропадал без ответа… вообщем все это  не весело конечно.но вам остается только ждать.с вами все так.мужики не так… Вот так вот.Удачи вам!!! просто подождите своего счастья.особо не заморачивайтесь.счастливы будете.до 2020 года.Удачи вам!!!

Мария, добрый вечер. А вы не пробовали решать этот вопрос кардинально, не полагаясь на  случай. Я психолог со стажем и точно знаю, что такие вопросы решаются не магами и волшебниками, а самим человеком, если он хочет его решить. Поменять себя может только сам человек, было бы желание. Если есть желание изменить свою судьбу — обращайтесь

Здравствуйте Мария!
Единственная проблема, это проблема вашего выбора. У вас вечно отношения не с теми, на сердце мужчина, с которым вы не сможете построить отношения. У вас будет новое перспективное знакомство летом 18 года. Брак виден в 20 году, еще сына родите.
Удачи

Добрый день вы умная добрая девушка карты показывают прошлом и любовный треугольник но то не ваш мужчина.Какойто мужчина был на букву и там прошлое не простое.Нет не дети отпугивают кто полюбит дети не помеха а радость и стимул жизни особенно от такой душевной девушки.У вас новое знакомство осень-весна мужчина старше вас до9 лет где то.Удачи и любви вам желаю больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени, Мария.
Вы и ещё столько же будете крутиться в этом круговороте, среди мужчин учителей..
Тут вам, хорошо подгадили доброжелатели… Вас, просто замкнули по энергетике, обрядом оморок..
во первых… ваши мужчины ни имеют с вами разницы в рождениях 8 лет и 12 лет.
Эти мужчины, могут быть с вами… И только, после того как снимите обряд воздействия… и поставите защиту..
А пока, так и будет вас обряд, водить по кругу.и возвращать на старт в свою семью к своим, детям… до очередного романа… который, уже будет со знакомым финалом..
Убирайте воздействие, обряда..
Нужна, будет помощь обращайтесь.Читайте в моей анкете, мои БЛОГИ… так, есть и ваши ситуации на фото..
С Уважением, Александр.
Здравствуйте Мария. Родовой негатив выходит. Не дает вам отношения с мужчинами построить. То попадаются вам те, которые вам не нравятся, а они вам знаки внимаания делают, либо те кто вам нравится, могут быть не свободными. Также то, что у вас уже было два брака указывает на родовой негатив. По материнской линии. Хорошо бы знать вашу дату рождения и время рождения. Точнее можно было бы сказать про ваш третий брак.
Но пока по фото вашему вот что выходит: мужчина, симпатичный шатен, но не свободный он. Он вам нравится, но решительных действий от него не выходит как то. Хотя вы ему тоже нравитесь. Но он для вас кармический. Судьбоносный у вас впереди. Более подробно обращайтесь, дополню. Всех вам благ!
Негатива наведенного: порчи, сглаза на вас не вышло. Энергетика нормальная. Родовое можно снять.
У вас карма не обработан… надо читать молитв для кармы… У вас будет еще мч и замужества… после чистки кармы вы будете счастливая… просто грехи есть от роду предков да и аборт есть от роду дама какое то из бабушек или мама  и поэтому вам не везло  с мужчинами… вам было сложный мч и измен были… после чистки кармы вы будете счастливая.
Здравствуйте негатива на вас нет, взгляд у вас интересный, многих (ненужных) мужчин он отталкивает, с вашей стороны вы почти полностью погружаетесь в новое знакомство, слишком доверяете, видите своего того единственного. Замужество в течении пяти лет, детей у вас не увидела вообще.
Здравствуйте! Вам провели обряд на одиночество, женщина на много старше вас, возможно бывшая свекровь. Вам нужно снять негативные воздействия и делать обряд на замужество.
Всего вам доброго!
Мария доброго времени суток. Можно от вас четкие фотографии вашихладоней рук и ребра ладони активной руки. Попробую помочь
Отпугивают ваши мысли, которые энергетически притягивают к Вам ненужных мужчин.
По сути то, чего боитесь и в чем уже были разочаровано опять притягивается то же самое в Вашу жизнь.
Вам необходимо полностью перестраивать свой ход мыслей.И не бояться прошлых ошибок -тогда в вашу жизнь войдут настоящие мужчины.
В декабре этого года у Вас будет знакомство с 2 мя мужчинами.Будете стоять перед выбором.
Оба будут хорошие и целеустремленные.Романтические и крепкие отношения будут с одним из них у Вас в  новом 2018 году. Втечении года гражданский брак будет.Вместе будете жить и вероятнее всего поменяете место жительства-другая квартира идет.Переезд к нему.
Так что ничего не бойтесь и скоро счастье ваше найдет Вас! Негативные мысли убираем! Всех благ!
Здравствуйте, причина скорее не в вас, идет по родовому каналу. Повторяете чью то судьбу. Вам выпала доля отработать родовой блок, пока его не раскроете так и будет все идти. Сначала все идет нормально, мужчина тянется к вам, но как только вы начинаете раскрываться, открываться к мужчине, начинаете доверять, его как меняют, он резко отдаляется и вероятно даже пропадает. Ощущение, что он бежит. все рушится в короткое время
Третий  брак у вас предстоит — но ждать будете не менее трёх лет. Что не так в вас? ) Всё так, всё верно и умно.Вы просто на голову выше своим интеллектом  тех мужчин, кто вам встречаются.Вот и не складывается тандэм. Но и умных мужчин, много — вы встретитесь.Тогда сложится настоящая семья и взаимопонимание! Удачи вам и любви!
Здравствуйте Мария! У вас по вашей дате рождения по нумерологии Ленорман сложная нумерология — 19,06,1982 г. — 36 «Крест» — это кармическая нумерология отработки вашей кармы рода по обеим линиям рода за семь поколений назад в глубь рода — тут необходимо разбираться по раскладу на вашу Судьбу и корректировать ваши Судьбоносные события — это главная причина всех ваших нещастий и негативных моментов… Ваша же жизненная задача по вашему месяцу рождения — июнь — создать семью и прожить её от начала и до тризны, дать продолжение рода и все, что связано с этой темой — быт, дом, благополучие и уют. Ваше счастье сейчас в руках вас самой, т.е. вы должны разобраться в своей Судьбе, убрать весь негатив наносной, разобраться с кармой рода, особенно сложная карма у вас по линии мужского рода — вам встречаются не ваши мужчины, и далее решиться на переезд за границу — там у вас будет новый виток жизни и Судьбы. Подробно консультация платно. Удачи!
отпугивают  мужчин ваши два замужества и двое детей… вот и не хотят жениться и долговременных отношений. Но надежду не теряйте… вы женщина очень привлекательная и обладаете животным магнетизмом природным.
Анна. здравствуйте! Последний муж был темный у вас. От него идут у вас разочарования и негатив. Вам нужно почистить свое энергетическое поле. Чтобы не отталкивать мужчин. Более подробно в чате.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария. Судя по рунному раскладу. все у Вас сложится хорошо. Будет мужчина, с которым пойдете вместе по судьбе. А почему не получается сейчас, и когда будут улучшения — можно разобраться, используя астрологический метод. Если знаете точное время и город рождения,  я  посмотрю  что не дает Вам счастья и как с этим быть, чем можно сгладить. Также можно увидеть год предполагаемого брака на будущее. Захотите уточнить, дополню.
Здравствуйте Мария!
У вас новое знакомство состоится в декабре этого года.
Замужество выпадает на 2018 год, осенью, предположительно ноябрь месяц.
Мария, вы по характеру революционер, и для вас ваше мнение главное, а мнение других вы не очень воспринимаете. Просто поймите, что нет мнений правильных и не правильных, есть просто мнение каждого и они часто не совпадают, т.к. люди все разные.
Научитесь принимать мнения других людей такими какие они есть.
А также  научитесь принимать людей такими какие они есть, не стараясь их изменить, подстроить под себя. Изменится может только каждый сам, приняв решение сделать это. И ещё можно изменить своё отношение к любой создавшейся ситуации. Каждую ситуацию в которой вы попадаете, вы её создаёте и притягиваете сами, своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями.
Мудрости вам! Любви и Радости!

С уважением Марина.
Здравствуйте! У вас еще будет такой шанс — наладить свою жизнь. Сама же жизнь и даст вам такой шанс. Дело в том, что вам попадаются такие мужчины без обязательств, в отношениях нет ответственности. И тут два варианты — либо вы меняете свое отношение к мужчинам и не ждете каких-либо серьезных перспектив или же ищите себе мужчину, который может сам  предложить вам ответственность и обязательства на себя взять. Но карты больше подсказывают прийти к первому варианту, так как этот путь приведет вас к излечению от страданий и переживаний.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте. Слишком открыты Вы перед ними, вот и получается, насыщаются вдоволь и упархают, т.к уже насытились. Меняйте себя, по судьбе 4-е брака.
Всё в Вас «так». Будет у Вас брак. Не отпугиваете мужчин, а немного обиды есть на прошлое и прошлого мужчину первого брака. Отпустите его и гармония восстановится.У него тоже не всё так гладко складывается потому что вы с ним еще связаны эмоционально..

Удачи Вам.
Здравствуйте.
Сильная Женщина, — интересна для многих мужчин, но вот быть с ней рядом продолжительно может далеко не каждый. Ваш человек придёт. Уже скоро.
Всех благ.

Добрый вечер, Мария. В ближайшем будущем у Вас будет еще один брак, который продержится намного больше чем предыдущий. Мужчин отпугивают пока прежде всего именно дети. Ну и с другой стороны Вы примерно понимаете, кто Вам нужен, но вот найти такого не просто.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Мария, мужчины видят в Вас обжегшуюся женщину, по крайней мере, именно такой посыл Вы им даете. А также их смущает, что им нужно доказывать, что они не похожи на тех мужчин, которых Вы видели и знали раньше. Их это не устраивает. Они просто сливаются. Так проще.

Впереди будет мужчина для брака, если Вы не пропустите свой брачный период. Уточнить описание внешности, характера, профессии, периода встречи и нового замужества можно в рамках индивидуальной консультации. Обращайтесь.

С уважением, Наталья
Нет сосредоточенности на себе любимой, все для кого то, все для всех, а себе в последнюю очередь. Научитесь ставить в приоритет свои собственные желания и интересы. Не помогайте людям из чувства вины и что кому то что то должны. Вы прежде всего должны себе, любовь к себе, уверенность к себе и твердое утверждение, что заслуживаете только самого лучшего. Если этого нет, то будут и дальше появляться мужчины, которые будут вести себя так, как предыдущие. Заново показывая Вам, что Вы личность уникальная изначально уже по рождению здесь на Земле. Они показали Вам, над чем стоит поработать и опустить в себе — жертвенность, чувства долга. Будьте самодостаточной во всем. На Земле партнеров хватит всем. Что внутри, то и снаружи. Подобное притягивает подобное. Станьте сами для начала такой, каким хотите видеть возле себя мужчину, с такими же качества, как у него. И притянете то, что есть в Вас. Только так, иначе уроки будут повторяться.
Ничего в вас не отпугивает, не придумывайте и не накручивайте. Красивая, достойная женщина и просто еще не ваше время. Будет и брак и еще третий ребенок в браке. Знакомство летом следующего года будет. Удачи вам и будьте счастливы!
Судя по 2 бракам — ничего не отпугивает, а даже привлекает настолько что женятся на вас и детей рожают.

А вот почему вы браки сберечь эти не можете или не верно мужчин выбираете, с которыми в брак вступаете — это другие вопросы. Если только вы не дважды вдова.