Температура - вопрос №256290

Температура держится уже 2 дня 38 не помогает даже колдрекс что делать? сбивается до 37.5.горло не болит, соплеи нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Температура говорит о наличие воспалительного процесса в вашем организме, это не обязательно должны быть ринит или ангина. Воспаленным может быть все, что угодно и почки, и мочевой пузырь, и желчный пузырь и т.д., поэтому обратитесь в больницу, сдайте анализы, для того чтобы найти причину и назначить лечение.

Температуру до 38,5 стараются не сбивать, потому что при этой температуре погибают болезнетворные бактерии и вирусы.

Не налегайте сильно на колдрексы, потому что в них содержится парацетамол, который пагубно влияет на печень.

Здоровья Вам! Не забывайте оценивать ответы экспертов!