Ситуация следующая: Мы с мужем молодая семья, потихоньку обживаемся в квартире. И так получилось что у нас еще нет утюга дома. Я понимаю что вещь очень нужная, но мы как то и без этого - вопрос №2563178

обходились. Муж работает в полку полиции, у него там своя комната и там есть утюг-форму он гладит там. Я работаю с дома и во сновном хожу по спортивному. Если намечается выход то он привозет тот утюг из полка. Теперь собственно проблема. 13 числа нужно было куда то идти т. е гладить мне платья и ему костюм. Он домой приехал с выезда т. е утюг не как не успел взять. Ок, попросила у соседки-подруги. Залила в утюг воду и начила гладить но из него прызнула грязная коричневая вода. Рубашка в стирку. Благо была ткань через которую погладила другую рубашку. Пар на утюга не работал но мне этого ни кто не сказал, только когда я начила гладить то сама поняла. Утюг я отдала в торопях и как оказалось забыла вылить воду. Через час я получила сообщения от соседки. -Ты нах*ра в него воду налила… Пи*дец А почистить его не могла? Короче купи себе утюг.Это же хватило ума отдать с водой. Настроения у меня конечно сразу упало. Я утюг вытерла перед тем как отдать, но это же не моя вина что он прызгает грязной водой. Я ответила что грязный он уже был, а воду я вылить забыла и то что можно было бы меня понять. Так же написала что если она его давать не хотела то не надо было. И чтоб нах*рах она общалась со своим мужем. Она мне ничего не ответила. Меня теперь мучает эта ситуация, мне совсем не хотелось с ней ругаться но я считаю что она не права т. к даже если она и была не довольна этим можно же просто было написать по нормальному. Разве я должна идти первая мириться? Утюг я просила второй раз за год, больше я ничего не просила никогда. Она у меня бывала и ночевала когда ругалась со своим мужем, и на кофе часто заходила, и с собаками мы постоянно гуляли вместе.
1 ответ

Ответы

Ситуация неприятная, и понимаю, что по сути вашей вины нет никакой. К сожалению соседка ответила в силу своего настроения/воспитания. Я бы продолжила простое формальное общение. И в срочном порядке купить утюг)