Ситуация следующая: Мы с мужем молодая семья, потихоньку обживаемся в квартире. И так получилось что у нас еще нет утюга дома. Я понимаю что вещь очень нужная, но мы как то и без этого - вопрос №2563178

обходились. Муж работает в полку полиции, у него там своя комната и там есть утюг-форму он гладит там. Я работаю с дома и во сновном хожу по спортивному. Если намечается выход то он привозет тот утюг из полка. Теперь собственно проблема. 13 числа нужно было куда то идти т. е гладить мне платья и ему костюм. Он домой приехал с выезда т. е утюг не как не успел взять. Ок, попросила у соседки-подруги. Залила в утюг воду и начила гладить но из него прызнула грязная коричневая вода. Рубашка в стирку. Благо была ткань через которую погладила другую рубашку. Пар на утюга не работал но мне этого ни кто не сказал, только когда я начила гладить то сама поняла. Утюг я отдала в торопях и как оказалось забыла вылить воду. Через час я получила сообщения от соседки. -Ты нах*ра в него воду налила… Пи*дец А почистить его не могла? Короче купи себе утюг.Это же хватило ума отдать с водой. Настроения у меня конечно сразу упало. Я утюг вытерла перед тем как отдать, но это же не моя вина что он прызгает грязной водой. Я ответила что грязный он уже был, а воду я вылить забыла и то что можно было бы меня понять. Так же написала что если она его давать не хотела то не надо было. И чтоб нах*рах она общалась со своим мужем. Она мне ничего не ответила. Меня теперь мучает эта ситуация, мне совсем не хотелось с ней ругаться но я считаю что она не права т. к даже если она и была не довольна этим можно же просто было написать по нормальному. Разве я должна идти первая мириться? Утюг я просила второй раз за год, больше я ничего не просила никогда. Она у меня бывала и ночевала когда ругалась со своим мужем, и на кофе часто заходила, и с собаками мы постоянно гуляли вместе.
23.08.17
1 ответ

Ответы

Ситуация неприятная, и понимаю, что по сути вашей вины нет никакой. К сожалению соседка ответила в силу своего настроения/воспитания. Я бы продолжила простое формальное общение. И в срочном порядке купить утюг)
02.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store